• Муниципальный этап президентских состязаний школьников.

Спорт Физическая культура
    Поселок Искра ДЮСШ

12 апреля 2023 года команда обучающихся МОБУ «Верхневязовская СОШ» приняла участие в муниципальном этапе президентских состязаний школьников, которые состоялись в посёлке Искра. Школу представляли обучающиеся 2010-2012 годов рождения.

Муниципальный этап президентских состязаний школьников..

В программу состязаний входили «Спортивное многоборье»:

– поднимание туловища из положения «лежа на спине» за 1 мин.;

– прыжок в длину с места;

– наклон вперед из положения «сидя»;

– подтягивание на перекладине (юноши);

– сгибание-разгибание рук в упоре лёжа (девушки);

– челночный бег 4 х 9 м;

 уличный баскетбол (юноши);

 скиппинг.

По итогам спортивных состязаний команда обучающихся Верхневязовской школы заняла 2 место в президентских состязаниях школьников Бузулукского района, показав достойные результаты в соревнованиях «Спортивное многоборье» (2 место) и в соревнованиях по скиппингу (2 место). Поздравляем спортсменов с достойным выступлением на одном из этапов Спартакиады школьников Бузулукского района и желаем им новых побед!