• «О проведении отчетов и выборов профсоюзных органов в 2024 году»

c. Верхняя Вязовка ул. Калинина 22В

В соответствии с постановлением президиума обкома Профсоюза «О проведении отчетов и выборов профсоюзных органов в 2024 году» №19-4 от 15.12.2023 г., постановлением совета Бузулукской районной организации Профсоюза от 14.02.2024г. № 8-1 «О созыве конференции Бузулукской районной организации Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации», пунктом 3.1. статьи 23 Устава Профсоюза , постановления профсоюзного комитета ППО МОБУ ««Верхневязовская СОШ» от 17.01.2024г. № 23-1 «О созыве собрания ППО МОБУ «Верхневязовская СОШ» Бузулукского района Оренбургской области Общероссийского Профсоюза образования» 12 марта 2024 года 12 марта в ППО МОБУ «Верхневязовская СОШ» было проведено отчётно-выборное Собрание членов ППО МОБУ «Верхневязовская СОШ».

12 марта вторник, 10:00
    «О проведении отчетов и выборов профсоюзных органов в 2024 году».

С приветственным словом к Собранию выступила директор МОБУ «Верхневязовская  СОШ»  Марина Анатольевна Вытченкова.

На собрание присутствовали 11 членов ППО из 12. Председатель ППО МОБУ «Верхневязовская СОШ» отчиталась о работе профсоюзного комитета за период с 2019 года по 2024 год. Члены ППО единогласно утвердили отчет профкома за 2019-2024 год и признали работу профкома удовлетворительной.

Так же единогласно были избраны новый председатель, члены профсоюзного комитета и уполномоченный по охране труда ППО МОБУ «Верхневяховская СОШ».

Согласно Постановлению совета Бузулукской районной организации Профсоюза № 8-1 от 12.02.2024г. от ППО  МОБУ «Верхневязовская СОШ»    избрали из числа членов Общероссийского Профсоюза образования 1 (одного) делегата на конференцию  Бузулукской районной  организации Общероссийского Профсоюза образования. Представлять ППО МОБУ «Верхневязовская СОШ» на конференции Бузулукской районной организации Общероссийского Профсоюза образования 18 октября 2024 года будет председатель ППО Максимова Елена Павловна.

Вновь избранный председатель ППО МОБУ «Верхневязовская СОШ» Максимова Елена Павловна поблагодарила профком за плодотворную работу в период с 2019 по 2024 гг., членов ППО за доверие и пожелала всем дальнейшей успешной деятельности.