• Открытие центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»

Автор: Укажите автора новости
    Открытие центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста».

В школах Бузулукского района в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» нацпроекта «Образование» открыли еще пять «Точек роста». В этот список вошли Новоалександровская, Палимовская, Сухореченская, Державинская и Верхневязовская школы.

В Верхневязовской школе центр состоит из 2-х кабинетов, в которых планируется отработка не только учебного материала по «Физике», «Химии» и «Биологии» с обновленным содержанием и материально-технической базой, но и программ внеурочной деятельности, доп. образования.

В целом в этом году в пять школ района поступило оборудование более чем на 5 млн.руб. Благодаря такому Центру обучающиеся Верхневязовской школы, смогут всесторонне развиваться, открывая для себя новые возможности.

#ТочкаРоста #БузулукскийРайон #ОренбургскаяОбласть #Нацпроект